Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

22 января 2017 года В Сердобске полицейские подвели итоги оперативно-профилактических мероприятий

В Сердобске на протяжении нескольких дней проводились оперативно-профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию оперативной обстановки, обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан, а также безопасности дорожного движения.

За период проведения мероприятий полицейские раскрыли 17 преступлений – в том числе кражи, побои, причинения телесных повреждений, а также связанные с незаконным хранением наркотиков: у одного из жителей Сердобского района было изъято более 400 граммов марихуаны.

В рамках противодействия распространению контрафактной алкогольной продукции сотрудники полиции изъяли почти 50 флаконов «Боярышника», который продавался при отсутствии разрешающих документов. Были выявлены факты продажи мужской одежды и DVD-дисков с фильмами различного содержания, имевших признаки контрафактности. При проведении оперативных мероприятий было изъято 15 единиц одежды и 29 дисков.

Также сотрудники Госавтоинспекции за время проведения мероприятий выявили и пресекли более 260 административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения и задержали 5 водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 09:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости