Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

22 января 2017 года Кольчугинские полицейские познакомили студентов с историей ОМВД

20 января в рамках ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, в музее ОМВД России по Кольчугинскому району прошла встреча со студентами-выпускниками Балакиревского гуманитарно-правового колледжа.

Экскурсию для ребят провели начальник отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Д.А. Куприянов и специалист отдела капитан внутренней службы О.И. Маркитанова. В качестве приглашенных гостей выступили председатель и члены Совета ветеранов Кольчугинского ОМВД.

Участники акции познакомились с историческими материалами и экспонатами музея, в которых отражена история развития Отдела, услышали немало интересных фактов о службе и подвигах сотрудников милиции.

«Студенты проявляли искренний интерес ко всему увиденному и услышанному, в особенности ребят увлекли экспонаты предметов одежды и обмундирования», - рассказывает председатель Совета ветеранов ОМВД М.В. Ермолаева.

Немало вопросов было задано сотрудникам полиции и ветеранам, на каждый из которых экскурсанты получили исчерпывающие ответы. В конце мероприятия студенты поблагодарили личный состав полиции, организовавший познавательное мероприятие.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 09:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости