Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 января 2017 года В Тверской области сотрудниками полиции раскрыто убийство пенсионера

19 января в МО МВД России «Бежецкий» поступило сообщение о том, что на проезжей части автодороги в Максатихинском районе, обнаружено тело мужчины с внешними признаками насильственной смерти. Для выяснения всех деталей произошедшего была направлена следственно-оперативная группа.

В результате грамотно проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции в кратчайшие сроки были установлены и задержаны подозреваемые в убийстве. Ими оказались 24-летний мужчина и две женщины в возрасте 48 и 59 лет. Жители Максатихинского района.

По версии следствия, 18 января в дневное время на автодороге Ермолино-Змеево вблизи деревни Ермолино Максатихинского района Тверской области трое подозреваемых, действуя группой лиц по предварительному сговору, совершили нападение на 75-летнего пенсионера с целью хищения у него денежных средств. При этом 24-летний мужчина нанес пожилому

человеку множественные удары по голове, причинив ранения, от которых потерпевший скончался на месте преступления, после чего злоумышленники скрылись.

В отношении злоумышленников Бежецким МСО СУ СК РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 11:11 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости