Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 января 2017 года В Воронеже «Студенческий десант» принял участие в турнире по мини-футболу

Накануне в спорткомплексе «Динамо» в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» прошел турнир по мини-футболу между командами сотрудников ГУ МВД России по Воронежской области, курсантов ВИ МВД России и сборной студентов городских вузов.

Первое место завоевали сотрудники полиции, вторыми стали курсанты института МВД, а почетное третье место досталось команде «Студенческого десанта» .

По итогам соревнований начальник отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области Юрий Лесных вручил всем участникам кубки и почетные грамоты, поздравил учащихся вузов с наступающим Днем Российского студенчества и выразил надежду, что в будущем кто-то из них пополнит ряды сотрудников органов внутренних дел.

В завершение встречи член общественного совета при ГУ МВД России по Воронежской области, руководитель Штаба студенческих правоохранительных отрядов Александр Баймурзаев отметил важность таких встреч, во время которых молодые люди могут поближе пообщаться с сотрудниками полиции, узнать ответы на интересующие их вопросы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости