Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 января 2017 года ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ НАПОМИНАЕТ О ГОСУСЛУГАХ

На сегодняшний день люди все чаще пользуется различными сервисами, которые упрощают его жизнь и значительно экономят время. Государственные и муниципальные услуги, оказываемые государственными ведомствами, можно получить через ПК или гаджет, подключенный к всемирной сети. Без очередей, просто зайдя на портал gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем операциям, в том числе и к тем, которые оказывает МВД России. Для получения доступа к широкому спектру услуг, достаточно просто один раз зарегистрироваться на сайте.

За все время работы портала государственных услуг gosuslugi.ru пользователи оценили удобство и масштабный список преимуществ полезного сайта. Вам не придется тратить свои финансы и время на дорогу с последующим томительным ожиданием своей очереди. Для тех, кто работает на пятидневной рабочей неделе, сайт gosuslugi.ru является настоящим помощником: заявку можно отправить, не покидая рабочее место, в любое удобное время (портал активен круглосуточно). Даже если вы уехали за город, в путешествие вы всегда сможете получить необходимую информацию и отправить свою заявку: достаточно иметь выход в Интернет.

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) производится только зарегистрированным пользователям, имеющим на портале «личный кабинет».

Для регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг (предоставление личного кабинета) производится на странице портала «процесс регистрации», где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации «личного кабинета».

После регистрации прямо с сайта (www.gosuslugi.ru) вы можете подать заявление на:

- Государственную регистрацию автомототранспортных средств и прицепов к ним.

- Сдачу квалификационных экзаменов и получение водительских удостоверений.

Так же возможно получить Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения

Для того чтобы в МРЭО ГИБДД МВД по РСО-А оказали Вам услугу по регистрации автомототранспортных средств а также выдачи водительских удостоверений в электронном виде Вам необходимо перейти на интернет сайт «www.gosuslugi.ru». На данном сайте Вы сможете ознакомиться с порядком подачи заявлений в электронном виде для предоставления государственной услуги.

Преимущества подачи заявления в электронном виде:

- подготовка необходимых документов (заявление, оплата пошлины и т.д.) самостоятельно в сети интернет;

- предварительная запись на очередь (время удобное для заявителя для обращения в ГИБДД);

- уменьшение временных затрат на получение государственных услуг.

Телефон для справок: регистрационный отдел 59-22-53, экзаменационный отдел 55-07-73.

Госавтоинспекция призывает всех граждан использовать возможности Единого портала государственных услуг, оценить по достоинству всего его преимущества.

Отдел Пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 13:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости