Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 января 2017 года Спасибо за праздник!

Вереница новогодних праздников подошла к концу, и полицейский Дед Мороз завершил свое праздничное шествие по республике. Для сотен ребятишек из столицы и районов республики полицейские устроили незабываемый и фееричный праздник с обилием приятных сюрпризов, забавных конкурсов, ярких и неожиданных встреч с любимыми сказочными героями. Многодневный праздничный марафон вовлекал в свой радостный хоровод беззаботную ребятню, очаровывая сказочной атмосферой и заставляя верить в свершение чудес.

Праздничные утренники на сценах городских театров и районных Дворцов культуры проводились практически ежедневно. Украшенные залы распахнули свои двери для мальчишек и девчонок, вовлекая их в веселые игры, песни и танцы. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребятишки зажигали огни на елке, отгадывали загадки, кружили в озорном хороводе.

Столь масштабные новогодние мероприятия, организованные по инициативе руководства МВД по РСО – Алания проведены впервые. Сотрудники полиции постарались сделать самый главный праздник в году незабываемым и фееричным для детей погибших сотрудников силового ведомства, детских домов «Виктория» и «Хуры тын», ребят из подшефной школы с. Иран, а также подростков, состоящих на учете в Подразделении по делам несовершеннолетних. И о том, что праздник по-настоящему удался, говорят искорки в глазах восторженной детворы, искреннее детское «Спасибо!» и благодарственные письма от имени родителей. Одно из которых мы публикуем.

«Уважаемый Михаил Иванович!

К Вам обращается семья сотрудника полиции со словами искренней благодарности за праздник, который Вы подарили нашим детям.

Большое спасибо за внимание. В преддверии Нового года хочется выразить нашу признательность и пожелать Вам и Вашей семье здоровья и счастья, успехов во всем!

Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются, чтобы все добро, которое Вы делаете, вернулось Вам в многократном размере!».

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 14:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости