Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

22 января 2017 года В областном центре полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

20 января текущего года в дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Воронежу обратилась 33-летняя женщина с сообщением о разбойном нападении.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Установлено, что в конце декабря 2016 года она находилась в квартире своего сожителя, в гостях у которого был ранее ей незнакомый мужчина. Молодые люди распивали спиртное. Между ними возник конфликт, гость схватил нож и под угрозой применения насилия похитил у женщины серебряный браслет и серьги. После чего скрылся с места преступления. Он запугал потерпевшую, поэтому она долго не могла решиться обратиться в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили похищенные украшения в одном из комиссионных магазинов. В дальнейшем личность подозреваемого была установлена. Им оказался 31-летний местный житель.

Похищенное имущество и орудие преступление изъято.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 15:07 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости