Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

22 января 2017 года Сотрудников ГИБДД посетила врач-реаниматолог

С необычным визитом в ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве пришла врач-реаниматолог станции скорой и неотложной помощи Наталья Иванова. В этот день она провела с инспекторами интерактивный урок по правилам оказания доврачебной медицинской помощи.

«Сотрудник полиции всегда должен быть готов оказать помощь любому, кто попал в беду. И чем чаще на практике отрабатываются приемы оказания первой медицинской помощи, тем больше шансов в экстренной ситуации не растеряться, а выполнить все действия уже практически на автомате», – отметил врач-реаниматолог Наталья Иванова.

На занятиях были рассмотрены основы проведения реанимационных мероприятий, также сотрудникам Госавтоинспекции рассказали, как останавливать кровотечения и фиксировать переломы.

Личный состав отработал практические навыки на манекене с большим энтузиазмом, ведь для инспекторов ГИБДД очень важно уметь оказывать первую доврачебную помощь. По завершении встречи сотрудники полиции поблагодарили Наталью Иванову за столь полезный для них урок.

Пресс-служба УВД по ЮЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 14:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости