Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 января 2017 года В Иркутской области «студенческий десант» ознакомился с работой сотрудников патрульно-постовой службы

Студентам, пожелавшим познакомиться с работой наружных служб, полицейские организовали экскурсию в отдельный батальон патрульно-постовой службы межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Им рассказали о традициях подразделения, героях службы, познакомили ребят с работой дежурной части, показали, как и где проходят занятия по служебно-боевой и физической подготовке. У всех желающих была возможность освоить несколько приёмов самообороны и научиться давать отпор возможному обидчику.

Как рассказал командир отдельного батальона ППС, у студентов, которые участвуют в акции, возникает множество вопросов, их интересует не только специфика службы, но правила приема на службу в полицию.

Акция, ставшая традиционной, проходит уже в четвёртый раз, и за это время участники "десанта" неоднократно обращались в кадровые подразделения органов внутренних дел по поводу трудоустройства.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:22 17:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости