Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 января 2017 года В Амурской области в рамках акции «Студенческий десант» состоялся турнир по волейболу

В г. Благовещенске прошел товарищеский матч по волейболу, организованный сотрудниками управления МВД России по Амурской области. Данное мероприятие прошло в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» в спортивном комплексе УМВД. Участниками соревнований стали четыре команды, состоящие из сотрудников полиции и студентов высших учебных заведений города и колледжа.

Игры получились захватывающими и напряженными, болельщики активно поддерживали своих фаворитов. Соперники продемонстрировали свое искусство, подарив множество интересных и важных с точки зрения турнирной интриги противостояний. Полицейские и студенты показали высокий уровень физической подготовки, ловкость, выносливость и умение конструктивно взаимодействовать в команде.

Победителем турнира стала команда УМВД России по Амурской области. Второе место досталось ребятам из АмГУ. И третье место получили игроки из БГПУ. За волю и стремление к победе были награждены почетной грамотой студенты Благовещенского политехнического колледжа. Победители получили памятные дипломы и кубки соответствующих степеней.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 12:11 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости