Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 января 2017 года В Петропавловске-Камчатском сотрудники транспортной полиции провели экскурсию для будущих студентов

В рамках Общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся выпускных классов Елизовской школы №7 ознакомились с деятельностью транспортной полиции Камчатки.

В преддверии Дня российского студенчества сотрудники Камчатского линейного отдела МВД России на транспорте организовали для выпускников экскурсию в аэропорту. С учащимися Елизовской школы сотрудники транспортной полиции встречаются регулярно и проводят профилактические акции и беседы о правилах безопасного поведения на объектах транспорта, как с ребятами из начальных классов, так и со старшеклассниками.

В ходе экскурсии школьники ознакомились с порядком несения службы и спецификой деятельности подразделений по охране общественного порядка, группы по работе с личным составом, следствия, дознания и дежурных частей.

О мерах безопасности при регистрации, школьники узнали в «стерильной зоне», где сотрудники отделения по досмотру Камчатской транспортной полиции и сотрудники службы безопасности аэропорта рассказали о правилах поведения при регистрации, продемонстрировали действие досмотровой техники.

Завершилась экскурсия в музее гражданской авиации. Сотрудник музея рассказала об истории гражданской авиации на Камчатке.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 05:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости