Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 января 2017 года В МО МВД России «Голышмановский» подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год

В Межмуниципальном отделе МВД России «Голышмановский» состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за ушедший 2016 год. На мероприятии присутствовали: начальник дежурной части УМВД России по Тюменской области полковник полиции Василий Шабуров, прокурор Аромашевского района советник юстиции Евгений Беляев, заместитель главы Голышмановского района Татьяна Заичкина и председатель Общественного совета при МО МВД России «Голышмановский» Валерий Шорохов.

Мероприятие началось с доклада начальника МО МВД России «Голышмановский» подполковника полиции Ильи Ложкина. Криминальную обстановку на обслуживаемой территории за 12 месяцев 2016 года, Илья Владимирович оценивает снижением числа зарегистрированных преступлений более чем на 17 процентов. За 2016 год отделом проделан значительный объем работы по сохранению контроля за оперативной обстановкой, усилением защиты прав и интересов граждан от преступных посягательств, обеспечением общественного порядка. Затем состоялось награждение сотрудников за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие результаты в служебной деятельности.

В ходе проведения совещания были заслушаны руководители подразделений, определены проблемные вопросы и пути их эффективного решения, а также приоритетные задачи по проведению профилактических мероприятий по предупреждению совершения преступлений.

Заместитель главы района Татьяна Заичкина поблагодарила сотрудников МО МВД России «Голышмановский» за службу и эффективное сотрудничество. Она отметила, что в 2017 году будет продолжена совместная работа по профилактике подростковой преступности, незаконному обороту наркотиков, по выявлению несанкционированной торговли алкогольной продукции.

На совещании также были рассмотрены вопросы повышения уровня раскрываемости преступлений, качества расследования уголовных дел, совершенствования профессиональной подготовки сотрудников полиции.

Председатель Общественного совета Валерий Шорохов наметил ряд приоритетных задач по взаимодействию полиции с институтами гражданского общества по профилактике преступлений и правонарушений. Подводя итоги, Илья Ложкин поблагодарил личный состав отдела полиции за службу и нацелил на выполнение поставленных задач в наступившем году.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости