Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 января 2017 года Полицейские задержали бийчанина, подозреваемого в совершении серии краж

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции "Приобский" МУ МВД России "Бийское" задержали ранее неоднократно судимого бийчанина, подозреваемого в совершении серии краж.

В течение месяца на территории г. Бийска было зарегистрировано три кражи имущества с незаконным проникновением в помещение.

В частности, воспользовавшись длительным отсутствием хозяев, неизвестный проник через окно в квартиру, расположенную на первом этаже многоквартирного дома по ул. Декабристов, и похитил бытовую технику общей стоимостью 11 тысяч рублей.

На следующий день аналогичным способом была совершена кража в соседней многоэтажке. Там после визита злоумышленника из квартиры пострадавшего пропал телевизор, сотовый телефон и золотые изделия. Сумма причинённого ущерба составила более сорока тысяч рублей.

Несколькими сутками позже была зарегистрирована ещё одна кража с проникновением в офис одной из фирм г. Бийска. Там было похищено три цифровых фотоаппарата, ноутбук и десять тысяч рублей.

По данным фактам были возбуждены уголовные дела, в ходе расследования которых был задержан бийчанин, который ранее уже был неоднократно судим за аналогичные деяния. У задержанного было изъято имущество, подтверждающее его причастность к данным кражам.

На данный момент подозреваемый арестован. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 11:44 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости