Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 января 2017 года Грабеж раскрыт полицейскими в Нижнем Новгороде

В марте 2016 года неизвестный похитил мобильный телефон и денежные средства у 35-летнего нижегородца. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Заявление о грабеже у одного из развлекательных заведений по улице Коминтерна областного центра поступило в дежурную часть отдела полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду. Потерпевший пояснил, что у него при неизвестных обстоятельствах пропали 1500 рублей и средство мобильной связи. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что потерпевший распивал алкогольные напитки в одном из баров Московского района, после чего стал жертвой преступления. Злоумышленник, применив насилие, не опасное для жизни и здоровья в отношении заявителя, открыто похитил его имущество на общую сумму более 12000 рублей.

В настоящее время по подозрению в совершении данного противоправного деяния сотрудниками уголовного розыска задержан ранее неоднократно судимый 37-летний местный житель. Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Местонахождение похищенного имущества устанавливается.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 08:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости