Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 января 2017 года В Новгородской области студенты посетили следственное управление регионального УМВД

Студенты новгородского филиала Российского Университета кооперации в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» побывали на экскурсии в Следственном управлении УМВД России по Новгородской области.

О деятельности этого подразделения будущим юристам подробно рассказали практические работники следственного управления регионального УМВД. Они постарались максимально использовать отведённое время, чтобы ознакомить гостей с азами своей работы.

Во время визита учащиеся узнали об особенностях расследования дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали или погибли люди, преступлений, совершённых организованными группами, в том числе, в сфере экономики и незаконного оборота наркотиков.

«Студенческий десант» «высадился» в следственном управлении УМВД России по Новгородской области всего на несколько часов, однако гостям и хозяевам встречи удалось найти общий язык и провести это время с пользой.

По словам слушателей юридического факультета, эта встреча имела для них важное познавательное значение, так как в ходе её они смогли узнать об особенностях работы следователей, то, о чём не прочтёшь в учебниках.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 10:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости