Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 января 2017 года Информация для граждан по получению госуслуг в сфере миграции

Повышение качества предоставления государственных услуг в сфере миграции является одной из приоритетных задач УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Для получения государственных услуг в сфере миграции граждане могут обратиться в подразделение по вопросам миграции, расположенное по месту жительства или пребывания гражданина, а также в Управление по вопросам миграции.

Возможности подразделений по вопросам миграции позволяют создать для граждан комфортные условия получения государственных услуг. В помещениях оборудованы места для ожидания граждан с необходимой мебелью, установлены информационные стенды, содержащие сведения о месте, порядке и особенностях получения государственных услуг, установленных административными регламентами, бланках документов и образцах их заполнения.

В городах Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард помещения оснащены электронной системой управления очередью, в городах Надым, Тарко-Сале, Губкинский, Муравленко планируется установка систем.

С целью сокращения очередей ведется предварительная запись на подачу документов или получение результатов государственных услуг по телефону и посредством онлайн-сервиса на сайте ГУВМ МВД России.

Адреса и телефоны подразделений, режим приема заявителей, а также порядок государственных услуг в сфере миграции размещены по адресу: 89.мвд.рф/увмумвд-рфпо-янао.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 12:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости