Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 января 2017 года Сотрудники Управления по вопросам миграции республиканского МВД выявили иностранного гражданина, нарушившего законодательство

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Мордовия информирует, что при проведении проверки соблюдения миграционного законодательства на территории республики установлен гражданин Республики Узбекистан 1976 года рождения, который с 16 января 2017 года уклоняется от исполнения постановления Краснослободского районного суда от 21 ноября 2016 года об административном наказании в виде выдворения за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда из РФ.

По данному административному правонарушению сотрудниками миграционного пункта ММО МВД России «Краснослободский» составлен протокол по части 3 ст. 20.25 КоАП РФ, по которому Краснослободским районным судом Республики Мордовия в отношении иностранного гражданина принято решение о наложении административного штрафа в размере 3 000 рублей, с принудительным выдворением за пределы РФ. До исполнения процедуры выдворения гражданин Республики Узбекистан помещен в Центр временного содержания иностранных граждан МВД по Республике Мордовия.

Пресс-служба МВД по Республике Мордовия по данным УВМ МВД по Республике Мордовия

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 10:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости