Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

23 января 2017 года Состоялась встреча руководства УМВД с представителями обманутых дольщиков

Руководством УМВД России по Ярославской области проведена встреча с представителями обманутых дольщиков.

В настоящее время СУ УМВД России по Ярославской области расследуются пять уголовных дел, связанных со строительством жилых домов. На встречу были приглашены представители дольщиков, являющиеся потерпевшими по данным уголовным делам.

На встрече присутствовали начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Н.И. Трифонов, начальник Следственного управления УМВД А.И. Мешков, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД И.С. Репин, следователи, расследующие уголовные дела.

Начальник УМВД России по Ярославской области генерал-майор полиции Николай Иванович Трифонов рассказал о том, что работа по расследованию данных уголовных дел о причинении имущественного ущерба участникам долевого строительства, находится на контроле руководства управления.

С информацией о ходе расследования по каждому уголовному делу выступили следователи. Они рассказали дольщикам о том, что назначены все необходимые экспертизы, приняты меры, направленные на сокращение сроков расследования, возмещение причиненного вреда, устранение причин и условий, способствовавших совершению преступлений.

Следователи и руководство УМВД ответили на интересующие дольщиков вопросы. Также на встречу были приглашены представители компаний застройщиков, которые ответили на вопросы, сообщили о мерах, предпринимаемых для завершения строительства.

Дольщики высказали свои предложения, которые будут учтены.

В заключение встречи генерал-майор полиции Николай Иванович Трифонов отметил, что управлением предпринимаются все необходимые меры для эффективного расследования данных уголовных дел.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости