Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

23 января 2017 года За прошедшие выходные сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 50 нетрезвых водителей

В период с 20 по 22 января на территории Вологодской области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 12 человек получили травмы. Произошло 257 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 50 водителей. 45 автолюбителей управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 360 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные протоколы.

20 января около 07:40 в Череповецком районе на 3 км автодороги Череповец - Ирдоматка женщина 1958 г.р., управляя автомобилем Рено Сандеро, при выезде со второстепенной дороги, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автобусом Мерседес Бенц под управлением мужчины 1981 г.р. В результате ДТП пострадала водитель легкового авто.

21 января около 14:00 в Сокольском районе на 484 км автодороги Москва – Архангельск при встречном разъезде с грузового автомобиля слетела ледяная глыба и попала в лобовое стекло автомобиля Нисcан Премьера под управлением 24-летнего вологжанина. В результате ДТП пострадал пассажирка иномарки 1993 г.р.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 11:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости