Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

23 января 2017 года В МВД по Республике Марий Эл стартовала акция «Полиция и общество: обратная связь»

До 20 февраля МВД по Республике Марий Эл проводит информационную акцию «Полиция и общество: обратная связь», направленную на информирование населения о ситуации с оперативной обстановкой в республике.

Акция проходит ежегодно и показала, что вопросы обеспечения правопорядка волнуют граждан, многие из них не равнодушны к тому, что происходит рядом, и готовы оказать содействие полиции.

В ходе акции руководящий состав министерства и территориальных органов внутренних дел проведет встречи с коллективами предприятий и организаций, где речь пойдет о результатах борьбы с преступностью в республике за 2016 год, а также будут обсуждаться вопросы, волнующие жителей Марий Эл.

Первым в акции принял участие начальник межмуниципального отдела МВД России «Козьмодемьянский» Раиль Нигматуллин, который провел встречу с коллективом птицефабрики Горномарийского района.

Руководитель территориального отдела полиции довел основные результаты оперативно-служебной деятельности за 2016 год и обозначил основные задачи, на выполнении которых будут направлены основные усилия личного состава МО МВД России «Козьмодемьянский» в 2017 году.

Кроме того он ознакомил присутствующих с перечнем предоставляемых МВД государственных услуг и возможностью их получения.

В ходе встречи Раиль Нигматуллин обратил особое внимание на участившиеся случаи мошенничеств в республике. Он довел до сотрудников предприятия основные рекомендации по действиям в случае, если они столкнуться с телефонными и интернет-мошенниками, и призвал граждан быть бдительными и осторожными.

Уже на этой неделе сотрудники крупных предприятий республики получат возможность задать свои вопросы лично министру внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майору полиции Виктору Косареву и его заместителям.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости