Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

23 января 2017 года В Кинешемском районе полицейские задержали подозреваемых в краже с территории сельскохозяйственного комплекса

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кинешемский» задержали подозреваемых в краже корма с территории сельскохозяйственного комплекса в Кинешемском районе. Сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация о том, что один из охранников комплекса может быть причастен к кражам с территории охраняемого им объекта. Предположительно, имея ключи от кормосклада, он, находясь в сговоре со своими знакомыми, воровал зерно.

Для задержания предполагаемых преступников с поличным на месте хранения кормов для животных была выставлена засада. Оперативники дежурили несколько суток. Ночью к фигуранту на автомашине ГАЗ-2705 подъехали его подельники. Мужчины погрузили в автомашину 17 мешков дробленого зерна и с похищенным планировали скрыться, но все трое были задержаны с поличным.

Фигурантами оказались ранее не судимые жители Кинешемского района 36,40 и 44 лет. В настоящее время задержанные в совершенном преступлении признались и написали явки с повинной.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости