Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 января 2017 года Сотрудники наркоконтроля провели лекцию для солдат войсковой части в с. Тарасовка Пушкинского района

18 января в войсковой части с. Тарасовка сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области наркоконтроля провели для солдат лекцию на тему: «Зависимость. Последствия. Ответственность».

В ходе мероприятия оперуполномоченный по особо важным делам УНК подполковник полиции Юлия Игнатьева рассказала собравшимся о вреде, который наносится здоровью и жизни человека из-за употребления наркотических средства и привела яркие примеры из рабочей практики.

Далее урок продолжился обсуждением темы преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. Солдатам было предложено продемонстрировать свои правовые знания, а сотрудник полиции при необходимости дополняла или подробно раскрывала основные ст. за наркопреступления.

В заключение урока, по многочисленным просьбам, полицейский рассказал про задержания преступников. Ребята остались под большим впечатлением и задавали вопросы полицейскому про работу в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости