Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

23 января 2017 года В Отделе МВД России по городу Копейску побывал «Студенческий десант»

С 20 по 24 января на территории Челябинской области проходит общероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. Данное мероприятие направлено на предоставление достоверной и полной информации о работе полиции, а также для популяризации работы сотрудников органов внутренних дел.

20 января сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в рамках этого мероприятия знакомили с работой полиции школьников и студентов Копейска.

Помощник начальника Отдела МВД России по работе с личным составом Владимир Ахряпин рассказал о службе в органах внутренних дел, более подробно остановился на работе участковых уполномоченных, следователей, сотрудников уголовного розыска и патрульно-постовой службы, чтобы ребята имели представление о работе полиции. Инспектор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Надежда Абрамова более подробно остановилась на требованиях, предъявляемых к поступающим в ВУЗы МВД России.

Командир добровольной народной дружины «Содействие» Андрей Юрьевич Пастухов рассказала о совместной со стражами порядка работе на территории города и пригласил присутствующих вступить в ряды дружины.

Также сотрудники Отдела устроили для гостей обзорную экскурсию, показали ребятам и их родителям спортивный зал и тир, рассказали о проведении учебных стрельб.

В завершении акции полицейские ответили на все интересующие вопросы, которые касались службы в органах внутренних дел и требований к поступающим в ведомственные ВУЗы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 14:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости