Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 января 2017 года В Неклиновском районе Ростовской области полицейские ликвидировали наркопритон

По подозрению в организации наркопритона, где употребляли дезоморфин, сотрудники полиции задержали 49-летнего жителя села Троицкого.

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Неклиновскому району установили, что 49-летний житель села Троицкого организовал притон для изготовления и употребления дезоморфина в принадлежащем ему домовладении.

В ходе проведенных мероприятий полицейские изъяли у хозяина дома наркотическое средство – дезоморфин, предметы, свидетельствующие об изготовлении и употреблении наркотика, а также шприцы с наркотической жидкостью. Также полицейские установили постоянных посетителей притона.

Сотрудники полиции выяснили, что задержанный мужчина ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств.

В отношении подозреваемого дознанием ОМВД России по Неклиновскому району возбуждены уголовные дела по признакам составов преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 232 «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» и частью 1 ст. 228 «Незаконное хранение наркотических средств» УК РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 12:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости