Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 января 2017 года В УМВД России по городу Тюмени в рамках Спартакиады прошел турнир по боксу

В субботу на базе спортивного комплекса «Прибой» состоялся турнир по боксу в рамках Спартакиады среди отделов и подразделений УМВД России по городу Тюмени. Гостями мероприятия стали: президент федерации бокса Тюменской области Евгений Макаренко и начальник УРЛС УМВД России по Тюменской области полковник внутренней службы Александр Мартиновский.

В тяжелой борьбе и поистине мужском испытании сразились 22 участника из различных отделов и подразделений УМВД России по городу Тюмени. Соревнования проводились в четырех весовых категориях: до 69 килограмм, до 75 килограмм; до 91 килограмма и свыше 91 килограмма. Бой состоял из трех раундов каждый продолжительностью по одной минуте. Результаты определяла квалифицированная судейская коллегия.

По итогам соревнований победителем в весовой категории до 69 килограмм стал представитель отдела полиции № 3, второе место занял участник команды отдельного батальона патрульно-постовой службы, третье место поделили отдельный батальон патрульно-постовой службы и отдельный батальон охраны и конвоирования обвиняемых и подозреваемых. В весовой категории до 75 килограмм победителем стал представитель отдела полиции № 6, второе место занял участник команды отдела полиции № 4, третье место поделили отдел полиции № 6 и отдел уголовного розыска УМВД России по городу Тюмени. В весовой категории до 91 килограмма победил участник команды отдельного батальона патрульно-постовой службы, второе место занял представитель отдела полиции № 6 и третье место поделили представители первого отдела полиции и отдельного батальона охраны и конвоирования обвиняемых и подозреваемых. И в весовой категории свыше 91 килограмма первое место занял представитель команды отдела полиции № 1, второе – участник сборной уголовного розыска УМВД России по городу Тюмени, третье место поделили представители отдельного батальона патрульно-постовой службы.

Начальник УМВД России по городу Тюмени Петр Вагин отметил, что вне зависимости от того победитель ты или проигравший, каждый из участников матчевой встречи показал железный характер и волю к победе.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 14:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область