Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 января 2017 года Зеленоградские полицейские присоединились к ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант»

Будущие полицейские, учащиеся ведомственных вузов и колледжей, проходящие практику в УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве, в рамках «Студенческого десанта» познакомились с историей окружного Управления.

Сначала для студентов организовали спортивное мероприятие: в физкультурно-оздоровительном комплексе ребят научили некоторым боевым приемам борьбы, после чего будущие полицейские сразились в регби с действующими сотрудниками.

Затем в актовом зале УВД состоялся экскурс в историю окружного Управления Зеленограда: председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Александр Стрельников поделился своим опытом, отметив, что очень важно любить свою работу: «Вы должны с удовольствием ходить на службу и гордиться своей формой: это не просто обмундирование, это большая ответственность!» В ходе экскурсии будущие сотрудники органов внутренних дел узнали о становлении Управления на территории Зеленоградского округа, как менялось руководство и что нового оно привносило в работу милиции, а позже – полиции. Экспозиция музея наглядно демонстрировала вехи истории УВД.

Ребята, которые в этот день побывали на экскурсии в УВД, уже определились со своей дальнейшей профессией. Благодаря акции «Студенческий десант» они смогли более детально узнать о своем будущем месте работы, а их восхищенное обсуждение услышанной истории наглядно продемонстрировало, что они гордятся своей будущей службой!

Пресс-служба УВД по Зеленоградскому АО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости