Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 января 2017 года Полицейские провели экскурсию для студентов Муравленкоского многопрофильного колледжа

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества, сотрудники полиции организовали экскурсию в музей «Истории ОВД города Муравленко» для учащихся Муравленковского многопрофильного колледжа и слушателей Уральского юридического института МВД России.

Основатель музея, председатель Ветеранской организации ОВД - майор милиции в отставке Геннадий Шишкин, рассказал гостям о буднях сотрудников органов внутренних дел с момента их становления до настоящего времени.

Поскольку студентам еще только предстоит служба в Вооруженных Силах РФ, большой интерес у них вызвало обмундированием спецподразделений и фотоальбом о командировках в Северо-Кавказский регион. Молодые люди с удовольствием примерили на себя форменные головные уборы сотрудников органов внутренних дел.

Слушатели Уральского юридического института МВД России, которые проходят практику в Отделении полиции рассказали молодым людям о специфике учебы в институте, а также о том, какие требования предъявляются к кандидатам, желающим поступить в учебные заведения системы МВД.

По окончанию мероприятия ребята оставили в книге отзывов слова благодарности в адрес сотрудников Отделения полиции за организацию и проведение познавательной экскурсии.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости