Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 января 2017 года В рамках социально ориентированного проекта «На страже порядка 02» полицейские Стрежевого пресекли деятельность незаконного игорного заведения

В рамках социально ориентированного проекта «На страже порядка 02» в городе Стрежевом в результате взаимодействия граждан и сотрудников полиции пресечено проведение незаконных азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. Информация о местонахождении данного игрового зала была получена полицейскими благодаря бдительному горожанину.

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Стрежевской» изъято 10 единиц игрового оборудования и финансового-хозяйственная документация. Материалы по данному факту направлены в следственные органы для принятия решения о возбуждения уголовного дела.

УМВД России по Томской области напоминает, что каждый житель региона в рамках реализуемого органами внутренних дел социально ориентированного проекта «На страже порядка 02» может сообщить имеющуюся информацию о незаконной игорной деятельности, а также направить сопутствующие фото и видеоматериалы на адрес электронной почты

na_strazhe_poryadka_02@mvd.ru.

Целью акции в рамках первого этапа проекта является совместная борьба жителей региона и сотрудников органов внутренних дел с незаконными игорными заведениями, а также пресечение деятельности отдельных автоматов, маскирующихся под платежные терминалы.

Все поступившие сведения передаются в заинтересованные подразделения для проведения проверки и принятия мер реагирования. Результаты данной акции доводятся до жителей области посредством официального сайта УМВД России по Томской области.

Скачать комментарий пресс-службы УМВД России по Томской области

.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 17:37 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости