Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 января 2017 года Сотрудники ГИБДД в Тульской области продолжают выявлять факты управления транспортом в состоянии опьянения

Сотрудники Госавтоинспекции в Тульской области продолжают постоянную работу по выявлению фактов «пьяного вождения». За минувшую пятницу и выходные дни в ходе проведённых профилактических мероприятий на дорогах региона, а также в результате надзорной деятельности полицейских ГИБДД выявлено 34 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. По всем указанным фактам составлены административные материалы, после рассмотрения которых судами будут вынесены решения о мере наказания каждого из водителей.

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и просит не подвергать здоровье и жизни окружающих опасности, а также обращается к гражданам с просьбой содействовать выявлению нарушителей, не позволять своим близким и родным садиться за руль в нетрезвом виде. Ваше неравнодушие позволит избежать трагических последствий, связанных с нетрезвым вождением автомобиля.

Если Вы стали свидетелем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД: 32-45-00, 32-45-02.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 13:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости