Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 января 2017 года Более 130 учащихся приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант» в г.о. Жуковский

20 января в ОМВД России по г.о. Жуковский для учащихся местных учебных заведений г.о. Жуковский состоялся день открытых дверей. В акции приняли участие порядка 130 молодых людей и девушек.

Акцию провели заместитель начальника отдела по работе с личным составом ОМВД майор внутренней службы Олег Анатольевич Хаустов, заместитель председателя общественного совета при ОМВД Роман Рашитович Мерсиянов, а также сотрудники служб ОМВД: дорожно-патрульной, патрульно-постовой, кинологической, экспертно-криминалистической и отделение по делам несовершеннолетних ОМВД.

В актовом зале гостям рассказали о деятельности полиции. Сотрудник отделения по экспертно-криминалистическому обеспечению рассказал о работе своего подразделения и показал наглядно, с чем работают эксперты на выездах.

Полицейскими был показан видеоролик о подготовке специалистов в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя. Также выступили выпускники университета: участковый уполномоченный полиции капитан полиции Анастасия Александровна Дружинина и инспектор по делам несовершеннолетних лейтенант полиции Александра Игоревна Сливко, которые поделились своим опытом об обучении, порядке и требованиях, предъявляемых к желающим поступить в образовательные учреждения системы МВД.

На служебной стоянке знакомство с деятельностью полиции продолжили инспекторы дорожно-транспортной и патрульно-постовой служб, а кинолог - продемонстрировал подросткам применение служебной собаки по различным профилям.

В завершение мероприятия учащиеся поблагодарили руководство и сотрудников за полученную информацию и сфотографировались на память с полицейскими.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 14:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости