Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

23 января 2017 года Полицейскими в областном центре задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

Накануне в дежурную часть отдела полиции № 7 УМВД России по г. Воронежу поступило сообщение из городской клинической больницы о том, что в приемное отделение обратился 28-летний воронежец с телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы.

Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала на место происшествия. В ходе расследования преступления было установлено, что 22 января текущего года в 22.45 часов на улице Ростовской между потерпевшим и неизвестным мужчиной произошел конфликт на почве возникшей личной неприязни. В ходе драки злоумышленник избил потерпевшего, применив железный прут и скрылся.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали злоумышленника на территории Южного микрорайона. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 28-летний житель Воробьевского района, который временно арендует квартиру в областном центре.

В отделе полиции подозреваемый дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 13:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости