Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

23 января 2017 года Сотрудники полиции вручили награды отряду ЮИД

В Товарковской средней школе №1 чествовали отряд юных инспекторов дорожного движения «Крутой поворот». В гости к ребятам приехали начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району Игорь Королев, член Общественного совета при ОМВД Владимир Постол и инспектор по пропаганде ГИБДД Михаил Толкачев.

Церемония награждения прошла в школьном историко-краеведческом музее имени А.А. Буянкина. Отряд ЮИД «Крутой поворот» занял второе место в Областной олимпиаде по Правилам дорожного движения «Дорога по правилам» и третье место в областном конкурсе «Безопасное колесо».

Игорь Королев вручил дипломы призеров конкурса Арсению Асманкину, Алисе Никандровой, Ангелине Хлестовой, Артему Илюхину, Валерии Блохиной и Данилу Разакову. Сотрудники ГИБДД также вручили ребятам сладкие призы, пожелали и дальше активно участвовать, и побеждать в таких конкурсах. Также, вместе с руководителем отряда ЮИД Галиной Поляковой, они вручили грамоты участникам Новогоднего конкурса творческих работ на тему «Ёлочка ГАИ» - учащимся начальных классов. Ребята смастерили более 60 работ – это необычные игрушки, которые украсили Новогоднюю ёлку Управления ГИБДД УМВД России по Калужской области и новогоднюю зеленую красавицу в самой школе.

ОМВД России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 11:42 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости