Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 января 2017 года Акцию «Студенческий десант» провели сотрудники полиции Надымского района

В рамках проведения ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, в ОМВД России по Надымскому району провели День открытых дверей. В акции приняли участие студенты Надымского профессионального колледжа.

20 января прошел товарищеский матч по волейболу между сборной командой сотрудников и сборной учащихся. Главным судьей игры был член Общественного совета при ОМВД Иван Неркагы. В команде студенчества участвовали ребята из групп «Автомеханик», «Сварщик», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Соперники - сотрудники Отдела полиции и сотрудники филиала в г.Надыме уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по ЯНАО. Учащиеся очень старались, играли, выкладываясь в полную силу. Но в общем счете более опытная команда сотрудников обыграла студентов.

После игры специалист группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Арсен Зулкарнаев рассказал о вступительных испытаниях для желающих обучаться в ВУЗах МВД России и об условиях прохождения обучения.

Следующим моментом стала беседа с представителями Надымского казачьего общества, которые подробно рассказали о деятельности Надымской добровольной народной дружины, о развитии казачества в городе, а также провели беседу по профилактике правонарушений несовершеннолетних.

Помощник начальника ОМВД России по Надымскому району по работе с ветеранами и пенсионерами Игорь Кошелев провел экскурсию в музейном уголке Отдела, рассказав подросткам об истории становления Надымского райотдела полиции, недавно отметившего 85-летний юбилей.

В целом программа мероприятия была насыщенна, педагоги и учащиеся поблагодарили полицейских за традиционную встречу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 16:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости