Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 января 2017 года В Новом Уренгое произошло несколько дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими

20 января в вечернее время в дежурную часть отдельной роты ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Новому Уренгою поступило сообщение о том, что на регулируемом перекрестке города произошло ДТП с пострадавшими.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем марки «Вольво», при повороте налево, на регулируемом перекрестке, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Деу Нексия», движущемуся прямо со встречного направления без изменения траектории движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажир автомобиля «Деу Нексия». С травмами различной степени тяжести они были доставлены в городскую больницу, для оказания квалифицированной медицинской помощи.

Как удалось установить сотрудникам полиции, водитель автомобиля «Вольво» к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался более 20 раз. В отношении него вынесено постановление и определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Также, 21 января в дежурную часть ГИБДД Новоуренгойского Отдела МВД поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими.

В ходе проведенной проверки полицейскими было предварительно установлено, что 21 января в вечернее время, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ 217030». После чего автомобиль «ВАЗ 2112» по инерции отбросило на двигающийся со встречного направления автомобиль «Тойота Ленд Крузер».

В результате данного ДТП водитель и пассажир «ВАЗ 2112» обратились в ГБУЗ ЯНАО "НЦГБ" с травмами различной степени тяжести, после оказания медицинской помощи, им было назначено амбулаторное лечение.

В отношении водителя автомобиля «ВАЗ 2112» вынесено постановление и определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Отдел МВД России по г. Новому Уренгою призывает всех участников дорожного движения, неукоснительно соблюдать правила дорожного движении. В условиях плохой и недостаточной видимости быть на дорогах предельно внимательными и осторожными.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости