Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 января 2017 года В Пензе руководители подразделений городской полиции стали участниками акции «Шаг в искусство»

Руководители подразделений управления МВД России по городу Пензе приняли участие в акции «Шаг в искусство». Ее организатором выступил член Общественного совета при УМВД, директор пензенской картинной галереи имени Савицкого Кирилл Застрожный. Полицейские вместе с женами детьми посетили музей в субботний день. Специально для них была организована обзорная экскурсия. Стражей порядка познакомили с уникальными экспонатами, которые выставлены в картинной галерее, провели по залам, где собраны образцы живописи и скульптуры отечественных и зарубежных мастеров. В дополнение к обзорной экскурсии в губернаторском доме руководители городского управления МВД посетили выставку малого Эрмитажа, где были представлены копии известных работ.

«Мы знаем, что служба оставляет сотрудникам полиции очень мало свободного времени. Особенно это касается руководителей, которые практически живут на работе. Поэтому мы пригласили их в гости, чтобы предоставить возможность отвлечься от повседневных дел и вместе с семьями окунуться в мир культуры», – прокомментировал член Общественного совета при УМВД России по городу Пензе Кирилл Застрожный.

В завершение встречи организаторы экскурсии вручили гостям буклеты с информацией о ближайших выставках, которые будут проходить в картинной галерее. В свою очередь, руководители подразделений полиции Пензы заявили о том, что рассмотрят возможность организации подобных экскурсий для своих подчиненных.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 15:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости