Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 января 2017 года Краснобаковские полицейские подвели итоги операции «Ночь»

На территории Краснобаковского района в ночь с 21 на 22 января 2017 года сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие совместно с сотрудниками всех служб ОВД. В мероприятии также приняли участие представители Общественного совета.

В ходе операции «Ночь» полицейскими было проверено 14 граждан, находящихся под административным надзором, а так же по месту жительства 8 несовершеннолетних, состоящих на учёте ПДН и КДН. Сотрудниками ОВД выявлено 3факта нарушения требований по ограничению пребывания детей в общественных местах.

В отношении всех нарушителей полицейскими составлены административные протоколы по ст. 20.21 Кодекса об Административных Правонарушениях России «Появление в общественных местах в состоянии опьянения. Сотрудниками ОГИБДД на автодорогах района проверено более 50 автомашин.

«Цель проведённой операции - стабилизация оперативной обстановки, обеспечение общественного порядка на улицах и в общественных местах, а так же обеспечения безопасности дорожного движения», - прокомментировал результат проведённого мероприятия председатель Общественного совета при ОВД Евгений Поткин.

МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области

Тел.:8 (83156) 2-15-62

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 16:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости