Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 января 2017 года Торжественная церемония открытия площадки для дошкольников «Безопасность дорожного движения»

В рамках реализации проекта «Культура поведения на дороге» в дошкольных учреждениях Ненецкого автономного округа детский сад «Ромашка» и «Росток» состоялась торжественная церемония открытия ресурсной площадки по направлению «Безопасность дорожного движения».

Цель проекта: обмен педагогическим опытом по вопросу создания в дошкольных образовательных учреждениях условий, оптимально обеспечивающих процесс обучения дошкольников правилам дорожного движения, выработки устойчивых привычек и культуры безопасного поведения на дороге детей и взрослых.

На церемонии открытия участвовали начальник отдела ГИБДД УМВД России по Ненецкому автономному округу Александр Стрепетилов, директор ГБУ НАО «Ненецкого регионального центра развития образования» Ольга Козицина, представители нефтяной компании и руководители организаций и ведомств.

В течение года площадка будет работать по трем направлениям - методическая работа, редакционно-издательская деятельность и обеспечение информационной открытости деятельности структурного элемента.

По информации ОГИБДД УМВД

России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:23 15:49 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости