Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

24 января 2017 года Полицейские в Омсукчанском городском округе установили мужчину, совершившего грабеж

Оперативниками Отделения МВД России по Омсукчанскому району установлен ранее судимый 41-летний житель областного центра без определенного рода занятий, который 21 января текущего года в кафе по улице Ленина в поселке Омсукчан совершил открытое хищение алкогольной продукции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Максимальная санкция ст. предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.

Сотрудники Отделения МВД России по Сусуманскому району установили, что из квартиры дома 31 по улице Пионерской в городе Сусумане, взломом входной двери, кражу продуктов питания совершил ранее судимый мужчина 1965 года рождения без определенного рода занятий.

Всего в области за 23 января зарегистрировано 100 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 7 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 09:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости