Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

24 января 2017 года В Хабаровске «Студенческий десант» побывал в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей

В Центре временного содержания УМВД России по Хабаровскому краю в рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» состоялась встреча сотрудников полиции со студентами Дальневосточного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

Студенты третьего и четвертого курсов, обучающиеся по специальностям «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика», узнали о деятельности и задачах Центра. Начальник ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю подполковник полиции Елена Приходько рассказала ребятам о категориях несовершеннолетних, помещаемых в учреждение, особенностях работы с «трудными» подростками, познакомила с режимом и условиями их содержания.

В целях привлечения молодежи в народные дружины сотрудники полиции рассказали гостям о деятельности народных дружин в Хабаровском крае, правилах вступления в них.

В завершении встречи был проведен дружеский футбольный матч между командами гостей и воспитанников Центра, который закончился дружеской ничьей и теплыми рукопожатиями.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости