Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 января 2017 года В Якутии в рамках Общероссийской акции «Студенческий десант» состоялся товарищеский матч по волейболу

В преддверии Дня российского студенчества сотрудники Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте пригласили принять участие в товарищеской встречи по волейболу учащихся Якутского института водного транспорта и Якутского авиационного технического училища гражданской авиации.

Товарищеская встреча не уступила уровню масштабных соревнований, спортсмены показывали лучшие игровые приемы. В результате упорной борьбы победила дружба.

Сотрудники Северо-Восточного линейного управления МВД России на транспорте отметили, что главной целью товарищеской встречи стала возможность поговорить с молодежью на равных, без поучений и позиций сверху.

«Это не состязание в прямом смысле, это на самом деле встреча, знакомство, общение. Общероссийская акция «Студенческий десант» проходит по всей стране, и мы ежегодно участвуем в ее проведении. Мы рассказываем студентам о нашей любимой профессии. С сегодняшними студентами, в будущем мы будем работать в одном правовом поле, нам важно наладить диалог уже сейчас», - убежден возглавивший команду полицейских начальник дежурной части Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте подполковник полиции Алексей Будищев.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 04:20 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости