Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 января 2017 года В Томской области «Студенческий десант» посетил ОМВД России по Бакчарскому району

В рамках акции «Студенческий десант ОМВД России по Бакчарскому району посетили студенты Бакчарского филиала Кривошеинского агропромышленного техникума.

Гостей встретил временно исполняющий обязанности начальника ОМВД России по Бакчарскому району Александр Цыбров. Он провел для ребят экскурсию по отделу, рассказал о служебных буднях полицейских, о задачах, которые возложены на сотрудников дежурной части. Александр Анатольевич довел до студентов информацию о деятельности «Народной дружины ОМВД России по Бакчарскому району», которая взаимодействуют с полицией, осуществляет охрану общественного порядка, а также ознакомил студентов с памятками о вступлении граждан в ряды народных дружинников. Кроме того, открытием своеобразной стажировки стало знакомство студентов с техническим оснащением, находящемся на вооружении полиции.

Позже студенты узнали, что находится в чемодане эксперта-криминалиста, и как ведется работа по обнаружению, изъятию, фиксации и упаковке следов пальцев рук. Представители кадровой службы рассказали «десантникам» правила поступления на службу в органы внутренних дел.

По итогам своеобразной стажировки ребята смогли получить ответы на все вопросы, связанные с организацией работы подразделений органов внутренних дел. Сотрудники полиции, в свою очередь, поблагодарили студентов за участие в акции и пожелали успехов в учебе.

Пресс-центр МВД России.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости