Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 января 2017 года В Нижнем Новгороде задержаны подозреваемые в совершении нескольких имущественных преступлений

Молодые люди задержаны полицейскими в Сормовском районе областного центра по подозрению в кражах аккумуляторов с транспортных средств. Сотрудники полиции имеют основания полагать, что один из молодых людей причастен к открытому хищению имущества у пенсионерки.

61-летняя нижегородка сообщила в отдел полиции № 8 Управления МВД России по Нижнему Новгороду о том, что у одного из домов по улице Культуры Сормовского района неизвестный вырвал из ее рук сумку, в которой находились деньги в сумме 100 рублей, банковские карты и личные документы.

В ходе проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейскими за совершение хищения комплектующих частей автомобиля был задержан 24-летний неработающий ранее судимый местный житель, после чего установлена причастность его 18-летнего приятеля к совершению грабежа у пенсионерки. По признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело.

В настоящее время правоохранители проверяют задержанных на причастность к совершению иных имущественных преступлений на территории Нижнего Новгорода.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 08:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости