Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 января 2017 года Подозреваемая в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержана полицейскими в Автозаводском районе

Женщина подозревается в нанесении телесных повреждений своему сожителю в квартире одного из домов на улице Львовской Нижнего Новгорода. Пострадавший был доставлен в районную больницу.

Сообщение о преступлении поступило из медицинского учреждения в отдел полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду 21 января 2017 года. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что 57-летний мужчина получил ножевые ранения в живот в ходе возникшего конфликта с сожительницей. Подозреваемая в совершении данного преступления 53-летняя неработающая нижегородка задержана полицейскими в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

По данному факту по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. За содеянное Российским законодательством предусмотрено лишение свободы на срок до восьми лет.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 08:39 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости