Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

24 января 2017 года В 2016 году отделом по вопросам миграции при окружном Управлении МВД было предоставлено более 33 тысяч государственных услуг

Отдел по вопросам миграции УМВД России по Чукотскому автономному округу предоставляет гражданам и организациям несколько видов государственных услуг.

Самой популярной услугой является услуга по регистрационному учету граждан России по месту пребывания и по месту жительства в пределах нашей страны. Ею воспользовались более 16,5 тысяч раз. Помимо этого миграционное подразделение принимает заявления на регистрацию по месту жительства, оформление общегражданского паспорта, заграничного паспорта, на предоставление адресно-справочной информации, приглашение иностранного гражданина на въезд в Россию.

Практически во всех подразделениях по вопросам миграции территориальных органов МВД России по Чукотскому автономному округу на районном уровне помещения для ожидания и приема заявителей обустроены и оснащены всем необходимым для оказания государственных услуг в сфере миграции: информационными стендами и компьютерной техникой. Места ожидания соответствуют комфортным условиям для заявителей и оптимальным условиям работы сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Чукотскому автономному округу

Новость на сайте МВД Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 17:33 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости