Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

24 января 2017 года За прошедшие сутки сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами 18 нетрезвых водителей

23 января на территории Вологодской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы. Произошло 96 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 18 водителей. 18 автолюбителей управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 105 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили административные протоколы.

Около 06:50 на Шекснинском проспекте города металлургов 41-летний водитель автобуса Мерседес во время закрывания двери зажал кисть пассажира - девочки 2010 г.р., и начал движение от автобусной остановки. Ребенок получил ушиб кисти.

Около 7:30 в Череповце на ул. Парковой у д. 1 мужчина 1947 г.р., управляя автомашиной Рено, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю ВАЗ – 2112, за рулем которого находился череповчанин 1968 г.р., и допустил столкновение. В результате ДТП пострадал водитель и 70-летняя пассажирка иномарки.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости