Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 января 2017 года В Когалыме полицейские раскрыли кражу 8 шуб из натурального меха

Заявление о краже меховых изделий поступило в ОМВД России по г. Когалыму в декабре 2016 года. Индивидуальный предприниматель, приехавший в Когалым из Кировской области с выставкой-продажей и осуществлявший торговлю на территории городского рынка, расположенного по улице Сопочинского, сообщил о том, что неизвестные проникли в торговый павильон в ночное время и похитили шубы из натурального меха в количестве восьми штук. Сумма причинённого ущерба составила около 800 тысяч рублей.

В ходе проведенных сотрудниками полиции оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи были установлены двое неработающих местных жителей 1993 годов рождения. Молодые люди дали признательные показания, а также выдали часть похищенного. Несколькими меховыми изделиями они успели распорядиться по своему усмотрению.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ОМВД России по г. Когалыму

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости