Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 января 2017 года Начальник ОГИБДД ОМВД России по г. Муравленко встретился со студентами

В канун 25 января, Дня Российского студенчества, главный инспектор Госавтоинспекции города Муравленко встретился со студентами Муравленковского многопрофильного колледжа.

Беседа прошла в кабинете майора полиции Сергея Алексеева в формате «круглого стола». Основная тема встречи была направлена на повышение грамотности студентов в области обеспечения дорожного движения. В ходе мероприятия ребята получили много интересной и полезной информации: о причинах дорожно-транспортных происшествий, о нормах административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, за отсутствие права управления и ответственность пешеходов за нарушение ПДД. Во время беседы Сергей Святославович рассказал студентам о сложностях и тонкостях работы сотрудников подчиненного подразделения. Он также разъяснил, как обстоят дела с движением транспорта в городе Муравленко и на обслуживаемом участке автодороги «Сургут - Салехард».

Во время мероприятия ребята смогли задать волнующие их вопросы. Встреча позволила студентам узнать о проводимых рейдовых мероприятиях сотрудниками Госавтоинспекции. Начальник ОГИБДД призвал студентов, сообщать в дежурную часть Отделения полиции обо всех правонарушениях, свидетелями которых они становятся.

В заключение Сергей Святославович поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Днем студента, пожелал успехов в учебе, безопасных дорог и посоветовал соблюдать правила дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости