Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 января 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории Белгородской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

В Губкинском районе, на 11 км автодороги «Губкин-Аверино-Долгое», 23-летний водитель, управляя автомобилем «Камаз» с прицепом, при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2109» под управлением 20-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил телесные повреждения и был госпитализирован в районную больницу.

В Губкинском районе, на 37 км автодороги «Короча - Губкин - Горшечное», 27-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель и его 18-летний пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы в лечебное учреждение.

В Белгороде, в районе дома №104-А по улице Мичурина, 61-летняя женщина, управляя автомобилем «Рено Логан», выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомобилем «ГАЗ-2705» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получила телесные повреждения и была доставлена в горбольницу №1.

В Белгороде, в районе дома №109 по улице. Луначарского, 33-летний водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», совершил наезд на 37-летнего мужчину, двигавшегося по краю проезжей части во встречном направлении относительно движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в горбольницу №1.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости