Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

24 января 2017 года В Уфе прошел волейбольный матч между сотрудниками наркополиции и студентами

В Башкирском государственном медицинском университете состоялся товарищеский матч по волейболу между сборной вуза и сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД песпублики. Спортивная игра прошла в рамках Акции МВД России «Студенческий десант».

Участников поприветствовали начальник управления по воспитательной и социальной работе со студентами Тагир Рафаилович Гизатуллин и заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан, полковник полиции Адус Ринатович Ягафаров.

Приятно видеть, что студенты, ректорат, преподавательский коллектив БГМУ уделяют особое внимание вопросам развития спорта и формированию здорового образа жизни, отметил Адус Ринатович.

Товарищеский матч продлился полтора часа. С небольшим перевесом победу одержали студенты медицинского университета. Капитан сборной команды БГМУ Дмитрий Филиппов считает, что ребята получили самые положительные эмоции. Игра выдалась очень насыщенной и интересной. Соперник оказался сильным, но тем не менее сборная университета смогла сплотиться и достойно сыграть.

После завершения встречи команды пожали друг другу руки. Организаторы вручили участникам памятные призы и подарки.

Напомним, что с 20 по 24 января Башкортостан принимает участие во Всероссийской акции МВД «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. Во время акции обучающиеся ВУЗов и ССУЗов проходят кратковременную стажировку в органах внутренних дел и знакомятся с нелегкими буднями стражей порядка.

Лилия Муратова,участница Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 11:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости