Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

24 января 2017 года В Ненецком автономном округе среди студентов состоялся турнир по мини-футболу и товарищеский матч с полицейскими

В рамках проведения Общероссийской акции «Студенческий десант» полицейские совместно с Ненецкой региональной общественной организацией «Динамо» организовали для студентов проведение спортивной Спартакиады: стрельба из стрелкового тренажера, предназначенного для обучения к стрельбе из пистолета Макарова, соревнования по плаванию, мини-футболу и лыжным гонкам. По результатам спортивных состязаний победителя ждет кубок и дипломы НРОО «Динамо».

Так, 23 января 2017 года в 18 часов 30 минут в спортивном комплексе «Старт», расположенный по ул. Меньшикова в г. Нарьян-Маре состоялся турнир по мини-футболу среди участников акции «Студенческий десант», по итогам которого команда победителей сыграла товарищеский матч с полицейскими.

Спортивные соревнования, проводимые в рамках акции, направлены на популяризацию физической культуры и спорта среди подростков в округе, а также в целях пропаганды здорового образа жизни.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:24 09:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости